ロゴどら日記TOPへ

カレンダー

  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
<< September 2020 >>

最新の記事

コメント

月別アーカイブ

全[283]ページ中[1]ページ目を表示しています

【どら焼き日記 10年ブログ】地元浜松の企業さんどら焼きです!!

2020.09.21 Monday



地元 浜松の企業さんどら焼きです!!
いつもありがとうございます!
心を込めて焼かせていただきました。


posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 17:37 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】アマビエどら焼き

2020.09.12 Saturday



コロナの終わりが見えるまで
毎日店頭にてアマビエどら焼きを焼いています。

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 16:19 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】富山県の企業さんどら焼きです!

2020.09.10 Thursday



富山県の企業さんどら焼きです!!
心を込めて焼かせていただきました。
ありがとうございました!!

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 16:06 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】地元信用金庫さんからのご注文です!!

2020.09.06 Sunday


地元 遠州信用金庫さんからのご注文です。
いつもありがとうございます!
心を込めて焼かせていただきました。

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 10:15 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】優良食料品小売店申請用 店舗外観撮影

2020.09.04 Friday



農林水産省が定める優良食料品小売店の審査
外観写真 撮影〜

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 21:25 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】道の駅潮見坂 ヤギさん健康診断 注射

2020.08.24 Monday





今日の午前中〜月に一度の
道の駅潮見坂のヤギさん達の健康診断と注射の日



ソーシャルディスタンスを守りながら
順番待ち!!

皆健康で元気元気でした!
なんとこの暑い中 皆体重増加してました!
ヨシヨシ

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 19:28 | comments(2) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】朝から流行りのセット

2020.08.21 Friday



朝から ファミリーマートで流行のセット

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 07:54 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】地元企業さん55周年記念どら焼き

2020.08.04 Tuesday


地元企業さん55周年記念どら焼きです。
心を込めて焼かせていただきました。
ありがとうございましたました!!

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 05:37 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】地元浜松の企業さん用焼印完成です!!

2020.07.30 Thursday


地元浜松の企業さんロゴどら用
焼印完成です!!
気合いを入れて焼かせていただきます!

posted by: いさごや三代目 | - | 22:02 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】地元企業さん ロゴどら用焼印完成

2020.07.19 Sunday


地元企業さんロゴどら用焼印完成です!!

周年おめでとうございます!! 心を込めて焼かせていただきます!!

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 15:44 | comments(0) | - |