ロゴどら日記TOPへ

カレンダー

      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<< June 2019 >>

最新の記事

コメント

月別アーカイブ

全[275]ページ中[1]ページ目を表示しています

【どら焼き日記 10年ブログ】道の駅とよはしさんへ

2019.06.19 Wednesday



なかなか ブログアップができなくてごめんなさい。。。

先日、嫁さんと 母と一緒に
先月の末にできたばかりの〜
道の駅とよはしさんへ 見学しながら
行ってきました。。。。




さすがに オープンして少しだったので
超満員御礼状態w
豊橋の銘店 ボンとらやさんの お菓子も
たくさん並んでいました。
店内は とても綺麗で〜 最新の道の駅って感じ
レジなども 最新のシステムが入っていたなぁ
とても勉強になりました!!

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 05:01 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】地元の お寺さんからのご注文です!!

2019.06.03 Monday



地元の お寺さんからの ご注文です。
いつもありがとうございます。
心を込めて焼かせていただきました。
ありがとうございました!!

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 06:21 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】東京の企業さん どら焼きです!!

2019.05.23 Thursday



東京の企業さん どら焼きです!
いつもありがとうございます。
心を込めて焼かせていただきました。

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 00:26 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】大阪の企業さんどら焼きです!!

2019.05.20 Monday


大阪の企業さん どら焼きです!
心を込めて焼かせていただきました!
ありがとうございました!!

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 21:38 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】地元企業さん どら焼きです。

2019.05.19 Sunday



地元企業さん どら焼きです。
いつもありがとうございます
心を込めて焼かせていただきました!!

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 16:53 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】北海道の企業さん どら焼きです!!

2019.05.15 Wednesday

北海道の企業さんどら焼きです。

いつもありがとうございます

心を込めて焼かせていただきました。
ありがとうございました!

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 10:48 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】東京の企業さんどら焼きです!!

2019.05.14 Tuesday

東京の企業さん どら焼きです。



心を込めて焼かせていただきました。
いつもありがとうございます!

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 15:06 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】企業さん ロゴどらです!!

2019.05.11 Saturday



企業さん ロゴどらです!
心を込めて焼かせていただきました。
ありがとうございました!!

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 16:51 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】焼印完成!!

2019.05.09 Thursday

企業さん 焼印完成です!!
心を込めて焼かせていただきます!!


お任せ下さい!!

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 09:10 | comments(0) | - |

【どら焼き日記 10年ブログ】東京の企業さん ロゴどら用焼印完成です!!

2019.05.04 Saturday



東京の企業さん ロゴどら用焼印完成です!!
心を込めて焼かせていただきます!!

posted by: いさごや三代目 | どら焼き日記 | 20:51 | comments(0) | - |